Добрый день.ситуация такая.я работала в магазине по семейным обстоятельствам не смогла выходить на
Добрый день.ситуация такая .я работала в магазине по семейным обстоятельствам не смогла выходить на работу.потом изменили режим графика его стали просто скидывать в ватсап кто выйдет и в какой время.меня в этот график не ставили объяснили тем что мне работа не нужна.сейчас прождав пару месяцев я написала на увольнение по собственному желанию в трудовой книжке пришло что меня уволили по статье . вопрос это законно?что мне делать?
, Юлия, г. Москва