Уровнять алименты
Здравствуйте как уровнять алименты на детей от разных браков? Что бы дети получали одинаковую сумму алиментов
, Дмитрий Иванов, г. Саянск
Добрый день, Дмитрий! Если алименты были назначены по решению суда, то нужно обращаться в суд с иском об изменении размера алиментов. Суд может в соответствии со статьей 119 Семейного кодекса РФ изменить размер взыскиваемых алиментов, уравняв их для детей от разных браков.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин