8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как оформить доверенность для ведения дел по арктическому гектару?

Добрый день! Меня зовут Виктор. Моя мама взяла арктический гектар. Но так сложилось, что веду все дела в этом направлении я. Соответственно появилась нужда в доверенности. Подскажите, пожалуйста, как это сделать?

, Виктор, г. Москва

Здравствуйте, Виктор!

Обратитесь к нотариусу за составлением доверенности.

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите.

С уважением,
юрист Павел Гайкалов

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый день! Ваша мама может обратиться к любому нотариусу со своим паспортом и вашими паспортными данными, а также документами на землю ( на основании которых ей гектар передан), и оформить доверенность на управление данным гектаром.

Нотариус сам подготовит вам текст доверенности, это входит в его усуги по удостоверению доверенности.

Вы у нотариуса можете не присутствовать, или можете сходить вместе с мамой

0
0
0
0
Похожие вопросы
А как это сделать я пока не понимаю подскажите и какие нужны документы?
Здравствуйте,помогите мне пожалуйста. У меня идет процес судебный с ПКО Феникс. Заочное решения мне судья отменил. Мне нужно правельно составить ходатайство о сроках давности. И собрать документы. А как это сделать я пока не понимаю подскажите и какие нужны документы???
, вопрос №4857213, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Вопрос мог оно это сделать и на каком основании?
Добрый день у меня вот такая ситуация, У мен категория «Д» общее заболевание диагноз миновзрывная травма, отстранен от военной службы 10.10.25г. штаб бригады отправил документ в МО на перевод в Военкомат на службу по моему согласию, 20.01.26г. документы вернули потому что не вложили основание справку ВВК, это сразу они исправили вложили справку и отправили по новой документы в МО, и тут момент НШ начинает требовать с меня рапорт о сдаче дел и должности что бы я написал я отказал ему в этом так как оснований на это нету перевод не пришел еще что бы сдавать дела и должность и на не понятном основании 12.02.26г. Он своим рапортом который мне не показывают что бы понять на каком основании или какое там объяснение вывел меня в распоряжение бригады и понятно что снял большую часть довольствия! Вопрос мог оно это сделать и на каком основании ? Вывести в распоряжение и таким образам избавиться от меня как я понимаю и делить зп до момента моего перевода как поступать в таких случаях куда обращаться и стоит ли или так можно поступать им ?!
, вопрос №4857147, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите можно ли это сделать у нашего российского нотариуса?
Добрый день. Мне нужно сделать генеральную доверенность на гражданина Украины, чтобы от моего имени он представлял меня в Германии. Подскажите можно ли это сделать у нашего российского нотариуса?
, вопрос №4856245, Диана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Он хочет написать на меня дарственную чтобы я была там хозяйкой, когда можно это сделать?
Моя мама встречается с мужчиной, который хочет взять военную ипотеку. Мама предлагает отдать ему наши доли с квартиры которую мы продали и купить квартиру по военной ипотеке. Они не состоят в браке, но хотят заключить брак. Что нужно сделать для того, чтобы не потерять деньги и кто будет хозяином квартиры после погашения ипотеки? Он хочет написать на меня дарственную чтобы я была там хозяйкой, когда можно это сделать?
, вопрос №4856138, Анастасия, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли на данном этапе возместить стоимость куртки чтобы решить все мирным путем и как это сделать?
Здравствуйте. 1.5 месяца назад делала заказ на вб . Этотбыла куртка ,стоимостью 15.000. Вчера позвонили с пвз и скащали чтотя подменила товар и предлодили возместить ущерб и что емть видео где видно что я пришла в одной куртке ииушла в другой . Я согласилась , утром сегодняшнего дня сотрудники отказались от возмещения и сказали что этим занимается слуюба безопасности вб. Можно ли на данном этапе возместить стоимость куртки чтобы решить все мирным путем и как это сделать?
, вопрос №4856135, Анна, г. Брянск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.12.2023