Нужна подборка с цитированием соответствующих статей, пунктов всех нормативно-правовых актов
Нужна подборка с цитированием соответствующих статей, пунктов всех нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность некоторых видов бизнеса по направлениям (гостинично-ресторанный, ЖКХ, производственный..) в сфере дезинфектологии
, Надежда, г. Москва