Время проведения шумных ремонтных работ
Скажите,есть ли что нибудь в законе о соблюдении тишины в обеденное время?Вот собственно все что я хотела спросить..не понимаю что я должна еще написать чтобы было более ста символов,если меня больше ничего не интересует..
, Ольга, г. Можайск
Виктория Порфирьева
Согласно СанПиН 2.1.2.2645-10:
6.2. Предельно допустимые уровни вибрации в жилых помещениях приведены в приложении 4 к настоящим санитарным правилам.
6.2.1. В дневное время в жилых помещениях допустимо превышение нормативных уровней на 5 дБ.
6.2.2 Для непостоянной вибрации к допустимым значениям уровней, приведенных в приложении 4 к настоящим санитарным правилам, вводится поправка минус (-) 10 дБ, а абсолютные значения умножаются на 0,32.