У меня вопрос: могут ли мне что-то предъявить в данной ситуации?
Добрый день! Заказала товар на ВБ. Пришла получать, сотрудник выдел пакет не вскрывая и не проверяя его. Я зашла в примерочную, открыла, а там не тот товар: и цвет и модель. Вышла из примерочной и сказала об этом сотрубнику. Положила товар обратно в пакет и вернула. Сотрудник вновь не проверил товар, принял возврат.
Прошло время, мне звонит служба поддержки, задает вопросы относительно этой ситуации. Я объясняю как все было. Меня попросили быть на связи и в случае чего оказать содействие.
, Ольга, г. Ставрополь