Значит мне могут выставить счет за вывоз мусора на даче за год с 3 объектов?
Оплата Вывоза мусора в лен. области. Имею дачу в ленинградской области. На участке стоит новый дом ( объект А), в который я иногда приезжаю летом в общей сложности на 1 неделю. На соседнем участке стоит старый дом ( объект Б) с двумя выходами, который в свое время двумя прежними хозяевами был оформлен как 2 квартиры. Этот дом с соседним участком я тоже выкупила. Домом ( объектом Б) пользуюсь как складом, в нем никто не живет, он не жилой, расход электричества 0 за несколько лет. Сама проживаю и прописана в Санкт-Петербурге . Могу заказать справку по форме 9. Исправно плачу за вывоз мусора каждый месяц. Мне пришла квитанция по оплате мусора за объект А (дача) за весь год. Должна ли я оплачивать вывоз мусора на объекте А, если я туда в общей сложности приехала на неделю за год? Должна ли я оплачивать вывоз мусора по объекту Б, в который вообще не захожу? Прошу сослаться на закон. Объект Б - это старый деревянный дом, числящийся как две квартиры. Значит мне могут выставить счет за вывоз мусора на даче за год с 3 объектов?
Для владельцев частных домов в Ленинградской области стоимость услуги составит 105, 39 коп./за проживающего regoperatory.ru/tarify-tko-leningradskaya-oblast#rashet