Задолжность за интернет товар
звонок был от судебного пристава что я должна заплатить задолженность за выписанные по интернету книги по английскому языку.Но я нечего не выписывала а просто года 2 назад зарегистрировалась на их сайте посмотрела и вышла.Когда пристава спросила есть ли документы что я получала этот товар на что был ответ документов нет есть решение и я должна оплатить в 3-х дневный срок.
Здравствуйте, Вам необходимо встретиться с приставом-исполнителем. Пусть Вам выдаст копию решения суда. Далее в тот суд, который принял это решение Вы подаете апелляцию.(можно заказным письмом). А так же ходатайство о приостановлении исполнительного производства.
Статья 321 ГК. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления
1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
Статья 39 ФЗ Об исполнительном производстве. Приостановление исполнительного производства судом
2. Исполнительное производство может быть приостановлено судом в порядке, установленном процессуальным законодательством Российской Федерации и настоящим Федеральным законом, полностью или частично в случаях:
1) оспаривания исполнительного документа или судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ;