8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я на небольшой срок открыть самозанятость для вывода денег с приложения фриланса?

Работаю на госслужбе, но сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Могу ли я на небольшой срок открыть самозанятость для вывода денег с приложения фриланса?

, Вероника, г. Уфа

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Государственным служащим или муниципальным служащим нельзя заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, они обязаны принять меры по недопущению любой возможности возникновения конфликта интересов.

Доброго Вам дня

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 5 дней назад открыл больничный лист в поликлинике не по прописке, могу ли
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 5 дней назад открыл больничный лист в поликлинике не по прописке, могу ли я продлить польничный в этой же поликлинике, или нужно ехать в свою поликлинику, прописан в этом же регионе но но только в области?
, вопрос №4957737, Жаскайрат, г. Москва
Могут ли отобрать эту землю при наличии бытовки или бани?
У меня есть участок ,выданный администрацией как многодетной для ИЖС . НО ,нет сейчас денег на постройку какого то дома .Хочу для начала там поставить хотя бы бытовку ,или даже небольшую переносную баню( на сваях,а не сплошном фундаменте) .могут ли отобрать эту землю при наличии бытовки или бани ? И могу ли я оформить бытовку или баню через госреестр,или получить технический документ по этим сооружениям ?
, вопрос №4957431, Светлана, г. Владимир
У меня геолокация передается но не могу встать на учёт, из за сбой приложения мне остановили сотрудники полиции 5 тр штрафовали тепер я могу поспорить?
У меня геолокация передается но не могу встать на учёт, из за сбой приложения мне остановили сотрудники полиции 5 тр штрафовали тепер я могу поспорить?
, вопрос №4956549, Эрлан, г. Москва
Могу ли я оставаться и самозанятым в том числе, или нужно закрывать самозанятость
Я являюсь самозанятой "детский нейропсихолог". Хочу открыть НКО для работы с детьми и взрослыми (больше для работы с грантами). Направления и НКО и самозанятой смежные. В НКО буду сама являться директором и единственным сотрудником. Могу ли я оставаться и самозанятым в том числе, или нужно закрывать самозанятость.
, вопрос №4955910, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 22.12.2023