Обязательно открывать специальный счёт в рамках гозоборонзаказа если буду являться сосисполнителем, и сумма будет не превышать 3 млн.руб в месяц?
Обязательно открывать специальный счёт в рамках гозоборонзаказа если буду являться сосисполнителем, и сумма будет не превышать 3 млн .руб в месяц? Сумма 3 млн. Это общая сумма коотракта или максимум что можно провести в месяц.
Буду оказывать услуги по переработке материала, мехобработка
, Евгений, г. Москва
Наталья Сорокина
Здравствуйте, Евгений!
При выполнении гособоронзаказа головной исполнитель и исполнитель используют для расчетов по контрактам только отдельные счета, открытые исполнителям и другим исполнителям, с которыми у головного исполнителя и исполнителя заключены контракты, в уполномоченном банке, при наличии у таких исполнителей договора о банковском сопровождении, заключенного с уполномоченным банком (п. 7 ч. 1 и п. 7 ч. 2 ст. 8 Закона № 275-ФЗ).