Петров по заказу Трофимова сделал у Трофимова в квартире ремонт; г
Определите, какие правоотношения регулируются гражданским правом (укажите буквы):
а. Совет директоров АО утвердил цену на изготавливаемую обществом продукцию;
б. Предпринимателю по итогам конкурса был предоставлен в аренду земельный участок;
в. Петров по заказу Трофимова сделал у Трофимова в квартире ремонт;
г. Бабушка подарила внуку портфель;
, ирина, г. Иваново