Можно ли не оплачивать штраф, чтобы потом не писать заявление о возврате средств?
Добрый день! Получила штраф за неоплату парковки. Жалобу АМПП отклонил. Я подала жалобу в суд. Суд отменил постановление. Штраф я не оплачивала. Осталось 3 дня на оплату, при этом решения суда на руках у меня еще нет. Можно ли не оплачивать штраф, чтобы потом не писать заявление о возврате средств? С моей стороны ведь не будет нарушения о неуплате, поскольку штраф уже отмене судом.
, Александра, г. Москва
Cepгeй Лyгoвoй
Оплата штрафа осуществляется в течении 60 суток после вступления посиановления в законную силу.