Куда мне обращаться по поводу губернаторской выплаты, кому подавать документы, рапорт?
Здравствуйте, я являюсь действующим военнослужащим ВС РФ, в звании лейтенант, нахожусь на СВО, подписал контракт 01.09.2022 на 3 года. Я получаю боевые выплаты (за нахождение на сво), но я не получил обещанные 195к₽, я не получил губернаторские (Ростовская область), а так же ни одного денежного довольствия положенного мне за воинское звание и должность. Обещают выплатить каждый месяц, а так же выплатить перерасчет за предыдущие месяцы, но этого не происходит и не будет происходить минимум до февраля, но я считаю, что и больше. Подскажите, что мне делать? Стоит ли писать в военную прокуратуру? Положена ли мне какая-то компенсация за их деяния? Куда мне обращаться по поводу губернаторской выплаты, кому подавать документы, рапорт?
, Даниил, г. Москва