Тот сфоткал счётчик и сказал что в этом месяце не платите, а оплатите в ноябре за 2 месяца уже за потребленный газ

С февраля 2023 г.наши показания за газ не проходили , хотя мы каждый месяц их предоставляли в почтовое отделение когда производили оплату. До октября месяца мы никокого уведомления не получали и ни о чем не подозревая исправно платили по нормативам. В октябре пришла большая сумма 9 тысяч р.и мы позвали контролера. Тот сфоткал счётчик и сказал что в этом месяце не платите , а оплатите в ноябре за 2 месяца уже за потребленный газ. Но увы и в этом месяце нам пришла ещё больше сумма - 21 т. Сами считаем за этот месчц по показаниям - ввходит, где- то 6 т.

, Зоя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут