Могу ли я подарить свою долю и требовать убрать дом с моего участка?
До брака с мужем у меня был земельный участок, после брака построили дом, при разводе поделили по 1/2 доли. На адекватную сделку в цене не идёт. Могу ли я подарить свою долю и требовать убрать дом с моего участка?
, Кирилл, г. Архангельск
Александр Бронштейн
23 Декабря 2023, 09:32, Кирилл, г. Архангельск
Ваш план борьбы с мужем столкнется с нарушением вами общих принципов гражданского законодательства о добросовестности. Вы может етребовать с него плату за пользование половиной участка