Отдал телефон в сервис, на замену крышки, порта USB и аккумулятора

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Отдал телефон в сервис, на замену крышки, порта USB и аккумулятора. После их работы, когда забрал телефон, заметил, что перестала работать камера. Пришел к ним с этим вопросом. Сначала долго выпрашивал квитанцию о проделанной работе. Потом выяснил, что проблема не ПО, а аппаратная (видимо во время разборки поверидили что-то в камере, изза того ни одна из 4 камер устройства просто не включаются. Отдал им обратно телефон. Подписал какую-то бумажку о том что в случае поломки с их стороны они отвественности не несут.

Пока телефон у них, до сих пор не возвращают. Тянут резину. Что делать в данной ситуации?

  • ZT7WA8SxT0Q
    .jpg
, Сергей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут