Как оформить документы ИП для учета расходов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как оформить документы. ИП взял кредит в анке на расширение бизнеса, договор оформлен как на физическое лицо. Как оформить документы, чтобы платежи по кредиту поподали под расходы.
, Екатерина, г. Екатеринбург
Анна Иванова
Здравствуйте. Екатерина. В этом случае кредитный договор следует переделать на Вас, как на ИП, в противном случае налоговая может не принять эти расходы. А вообще, что указано в кредитном договоре? На какие цели был выдан?