Семья- я офицер, жена просто гражданский человек, из имущества 2 квартиры в Ярославле(1к.кв куплена по военной
Семья- я офицер,жена просто гражданский человек,из имущества 2 квартиры в Ярославле(1к.кв куплена по военной ипотеке в залоге банка до 2028г.,и 3к.кв куплена по гражданской ипотеке с привлечением мат капитала доли детям выделены,между супругами тоже все распределены в залоге до 2051г.),также есть машина 2012 г.ssangyong new action,один из детей является ребенком инвалидом,также на мне все семейные кредиты (у супруги крайне плохая кредитная история) берет займы в тайне от меня мне неоднократно приходилось закрывать)взятые в разное время но потраченные исходя из общего решения с супругой,все траты можно отследить и доказать что потрачено на нужды семьи.также имеется перенесенный рак щитовидной железы у меня но пока служу,т.к армия единственный источник моего дохода.из предисловия все.
Вот собственно сам вопрос,хочу подать на развод с полным разделом имущества,детей планирую оставить супруге,алименты готов платить.с чего начать?
Также хочу обратить Ваше внимание, что целевой жилищный заем, который был направлен на погашение военной ипотеки не подлежит разделу, так как эти средства являются денежными средствами, имеющие специальное целевое назначение.