Как грамотно составить заявление и куда обратиться с этим заявление по статье 137 УК РФ
Здравствуйте, моё фото и мой личный номер телефона распространяется в группе Вайбер, в которой меня нет, т е. без моего согласия. Это делает женщина, ФИО у меня есть. Как грамотно составить заявление и куда обратиться с этим заявление по статье 137 УК РФ
, Екатерина, г. Череповец
Юлия Душейко
Добрый день!
Ст. 137 УК РФ — это подведомственность следственного комитета.
Заявление составляется в свободной форме.
Однако состав преступления здесь под вопросом.