Имеет ли работадатель мне отказать взять два дня без содержания
Здравствуйте, у меня трое детей старшей дочери 18, но она учиться очно в университете, хочу взять 1,2 января без содержания без сохранения заработной платыМне говорят чтобы я искала себе замену. Я замену на два дня не могу найти.Имеет ли работадатель мне отказать взять два дня без содержания
, Надежда, г. Москва