К какому закону я могу обратиться?

Здравствуйте.

Отправила посылку компанией ПЭК, но ко времени приезда посылки обнаружила, что посылку так и не отправили из пункта отправления.

Пришлось её забрать и отправить другой компанией.

Хочу вернуть денежные средства за другую транспортную компанию, так как сумма за срочность была в 2 раза изначальной.

Как я могу вернуть денежные средства экстренно оплаченнные за отправку другой транспортной компанией.

К какому закону я могу обратиться?

, Лена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут