Здравствуйте, хотелось бы спросить и уточнить можно как то решить мой вопрос, ситуация такая, я оформила
Здравствуйте, хотелось бы спросить и уточнить можно как то решить мой вопрос, ситуация такая, я оформила, открыла ИП от Тинькофф бесплатно, но ничего с ним не делала, хотела сотрудничать с вайлдбирис, но так и не стала, хотела её закрыть,но мне сказали что нужно закрывать по месту прописки,но я живу далеко от дома (тысячу км) через пол года где то приехала в свой город и закрыла его, но насчитали налог, сейчас капают пени, уже 33 т набралось, нет возможности погасить, подскажите могу ли я написать заявление, например через гос услуги, или как то решить хотя бы 50 процентов заплатить, или все же прийдется всю сумму, благодарю за ответ