8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Является ли укус змеи травмой на СВО и положена ли за него страховая выплата

Добрый вечер. Я , находясь на СВО, получил травму, меня укусила змея (гадюка) есть справка формы 100 и заключение. Является ли укус змеи травмой, положена ли мне выплата? Мне отказывают всячески..

, Павел, г. Москва
Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста у меня брат погиб на СВО, призывался с Московской области а я живу в Забайкальском
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня брат погиб на СВО, призывался с Московской области а я живу в Забайкальском крае, могу ли я получить выплаты в своем городе и положены ли они мне, ни каких родственников у него больше нет
, вопрос №4860893, Мария гущина, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положены ли брату выплаты за погибшего?
Здравствуйте! Муж погиб на сво(официальный брак), есть общий ребенок. У мужа есть несовершеннолетний брат сирота находящийся под опекой. Положены ли брату выплаты за погибшего?
, вопрос №4860857, Дарина, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Получу ли я пенсию в марте и полностьб ли я ее получу?
Здравствуйте, я на последнем третьем курсе и получаю пенсию по утере кормильца. Профессия вообще не нравиться. Хочу отчислиться. Отец знает и не против. Собираюсь отчислиться числа третьего марта. Получу ли я пенсию в марте и полностьб ли я ее получу? Кемеровская область.
, вопрос №4860720, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотелось бы понять, к какой степени относится эти ранения, и положена ли реабилитация?
к какой степени ранения относится: сочетанное ранение головы,конечностей. множественные осколочные слепое непроникающие ранение головы.непроникающие ранение раговицы , непроникающие ранение склеры правого глазного яблока. осколочное слепое непроникающие ранение левого коленного сустава. осколочное слепое ранение правой голени. Ввк предстоит на днях, врач говорит что реабилитация не в его случае. Говорит даст освобождение на 10 дней. Хотелось бы понять, к какой степени относится эти ранения, и положена ли реабилитация?
, вопрос №4860589, Вика, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда можно обратиться и имеем ли мы действительно федеральную и страховую выплату?
Здравствуйте, у меня погиб брат на СВО у нено кроме меня и сестры никого нету, мне позвонили и сказали что мы с сестрой имеем только на президентскую выплату 5млн и региональную 1млн и все. Что ни страховую ни федеральную не положено. Мы в Иркутской области живем. Куда можно обратиться и имеем ли мы действительно федеральную и страховую выплату?
, вопрос №4859946, Эльвира, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.12.2023