Является ли укус змеи травмой на СВО и положена ли за него страховая выплата
Добрый вечер. Я , находясь на СВО, получил травму, меня укусила змея (гадюка) есть справка формы 100 и заключение. Является ли укус змеи травмой, положена ли мне выплата? Мне отказывают всячески..
, Павел, г. Москва