Каким образом я могу оспорить данную ситуацию?
Здравствуйте! Я попала в аварию на автомобиле каршеринга БелкаКар. Признали виновной. Компания белка через 3 дня после аварии списала с моего счета 47000руб. И выслали заказ наряд на ремонт автомобиля, без результатов экспертизы и каких либо пояснений. Каким образом я могу оспорить данную ситуацию? Помимо этого машина уже была с большим количеством повреждений. Получается за мой счет делают полный ремонт.
- 72f09b3a-d7d3-4e41-90d5-15a464c9a064.pdf
, Марина, г. Краснодар
Олег Ларин
Здравствуйте, Марина!
В судебном порядке.
Есть у меня похожий случай в Кемеровской области.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.