Можно ли взять детей на каникулы при ограничении родправ с согласием опекуна?

Здравствуйте. У меня ограничение в родительских правах. Имею ли я право взять детей к себе на каникулы, если опекун моих детей не против этого? Если "да", то что мне нужно предпринять?

, Наталья, г. Кашира

Добрый вечер. Это можно сделать только с  разрешения органов опеки. Обратитесь в органы опеки, убедите их, что не представляете опасности для детей. Если конечно опекун не против.