При этом сегодня у меня заблокировали счёт Тинькоф, как вернуть деньги?

Здравствуйте, было отменено исполнительное производство по задолженности по кредиту, и 15.12.23 пришло уведомление на госуслуги, что оно закончено и арест с карт снят, также указано что я ничего не должна. При этом сегодня у меня заблокировали счёт Тинькоф, как вернуть деньги?

, Светлана, г. Москва
Станислав Шульц
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Обратитесь в службу поддержки банка, для уточнения в связи с чем была совершена блокировка р/с.