Здравствуйте, обманули на скины в steam, 5000 рублей, есть ли смысл пробовать вернуть через суд
, Степан, г. Москва
Константин Гречко
Здравствуйте.
Чтобы ответить на Ваш вопрос требуется знать каким образом осуществлялось взаимодействие с исполнителем, имеется ли какой-то договор и каким образом перечислялись денежные средства?
В отсутствие какого-либо надлежащего оформления сделки и информации об ответчике перспектива судебного разрешения спора стремится к нулю.
По факту мошенничества вы можете обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением, но и тут шансы будут откровенно ничтожны.