Приписал супругу.Будет ли при расторжении брака, его супруга, иметь долю в этой квартире, если свои части, мы отдадим ему, уже состоящему в браке?
Здравствуйте. Квартира приватизирована на троих человек. Я и моя дочь,хотим отдать свои части моему сыну. Он только что женился. Приписал супругу.Будет ли при расторжении брака,его супруга,иметь долю в этой квартире,если свои части,мы отдадим ему,уже состоящему в браке ?
, Наталья, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
В случае получения долей по договору дарения такое имущество НЕ будет совместным, поэтому при разводе делиться НЕ будет.