Если женщина ушла в декрет в 2023 Компания отказывает в выплате, считает один год почему-то 2022, в этом вопросе нужна консультация
Добрый день. Скажите чтобы получить больничный по беременности, учитываются 2 предыдущих года. Т е 21-22 год ? Если женщина ушла в декрет в 2023
Компания отказывает в выплате, считает один год почему-то 2022, в этом вопросе нужна консультация
, Анастасия, г. Москва
Наталья Сорокина
Здравствуйте!
Доходы за 2 календарных года (предшествующих году наступления декрета) делим на
количество дней в этом периоде, умножаем на количество дней декрета
В Вашем случае будет учитываться 2021-2022 году.