Можно ли перевестись на другой факультет внутри вуза без закрытия зимней сессии?
Добрый день. В данный момент обучаюсь на 1 семестре математического факультета, однако понимаю, что это не моё, и хотелось бы заниматься другим. В связи с этим появилось желание перевестись на факультет гос.управления, и программы не очень похожи. Возможно ли, не закрыв зимнюю сессию на 1 курсе, перевестись на 1 курс другого факультета внутри одного ВУЗа, либо же уйти в академ, и уже потом перевестись, опять же на 1 курс, на самое начало обучения. Отчисляться не хочется, чтобы не терять отсрочку от армии