За какой период времени надо предоставить отчетность по бизнесу при подаче заявления о банкротстве

я ип, занимаюсь розничной торговлей одежды, отдел в съемном помещении, торговля есть, но выручка очень маленькая, не хватает покрыть расходы по бизнесу и кредиты, в какой форме, надо составить документы по выручке и за какой период времени, чтобы доказать свою неплатежеспособность. какие еще документы необходимо приложить к заявлению?

, екатерина, г. Красноярск
Сергей Мартынов
Юрист, г. Киров

Статьи 37-38 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

Список дебиторов, кредиторов, список имущества составляются на дату подачи заявления.

Нужны детали, обращайтесь.