Добрый вечер, ситуация такая, я в садике собираю деньги на подарки к нг, в родительском чате указала номер

Добрый вечер,ситуация такая,я в садике собираю деньги на подарки к нг,в родительском чате указала номер телефона по которому можно переводить и крупным шрифтом указала что переводить именно на озон банк,продублировала раз 5-7 что только можно на этот банк переводить тк у меня арест на других картах,все нормально перевели а одна из мам не удосужилась прочитать и перевела на Сбер и соответственно деньги сразу арестовали. Говорю ей что это ее оплошность но в ответ слышу что куда хочу туда перевожу и ты мне обязана засчитать тк я скинула. Я ее отправлю в приставам чтоб с них забирала деньги но вопрос стал в том что хамским гонором человек хочет выбить деньги с меня обратно что карта на мое имя и я ей обязана их вернуть. Перевод был ей добровольно сделан и не туда куда я указывала ,через суд если она подаст то меня обязуют ей их вернуть даже если у меня их нет или я смело могу отправлять ее к приставам и пусть свою оплошность требует там ?

, Кристина, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут