Пропадут или нет северные надбавки за увольнение по сют
Пропадут или нет северные надбавки за увольнение по сют. 81 за выход в нетрезвом виде
, Владимир, г. Петрозаводск
Наталья Звенигородская
Владимир, здравствуйте! Если сотрудника уволили за виновные действия, в том числе прогул, это не прерывает стаж, дающий право на северную надбавку.Как вариант-решение Верховного суда РФ от 10 июня 2009 г. № ГКПИ09-536.