На что обратить внимание при увольнении, какие суммы мне обязаны выплатить?
Денежные выплаты при увольнении с гос.гражданской службы
Трудоустроена в организации с 2016 года.
В октябре 2023 года вышла из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет.
Сейчас собираюсь подавать заявление на увольнение.
когда это лучше сделать - сегодня или уже после новогодних каникул?
положена ли мне денежная компенсация за неиспользованный отпуск (накопились ли отпускные дни за время пребывания в декрете или за эти 3 отработанные месяца)?
на что обратить внимание при увольнении, какие суммы мне обязаны выплатить?
, Виктория, г. Хабаровск