Можно ли передать в суд квитанцию об оплате штрафа за своего супруга?
Могу ли я передать в суд квитанцию об оплате штрафа за своего супруга? Штраф он оплачивал сам.
, Анастасия, г. Братск
Могу ли я передать в суд квитанцию об оплате штрафа за своего супруга? Штраф он оплачивал сам.
Здравствуйте!
Вы можете созвониться с помощником судьи и задать этот вопрос. Возможно у вас примут квитанцию без проблем.
Если в судебном заседании, то у Вас должна быть доверенность от мужа. Можно написать ходатайство в суд о приобщении к материалам дела квитанции об оплате штрафа и передать через канцелярию суда.
Смотря кто вы по этому делу? И кто супруг по этому делу? А так в принципе можете! С уважением к вам Александр !
Если назначен штраф, то постановление уже вынесено.
Вы можете передать квитанцию об оплате секретарю или помощнику судьи