Имеет ли хозяин право выселить арендатора до окончания договора аренды?
Моего знакомого хотят выселить из квартиры. Хозяин приехал в квартиру без предупреждения, в его отсутствие, открыл дверь своим ключом. Заявил, что дома беспорядок, поэтому он должен съехать. Так же ему пожаловались соседи, что ночью слышали ругань (это знакомый не хотел пускать в квартиру навязчивого друга). Платит за аренду исправно. Договор на 10 месяцев, прошло только полгода. Знакомый фактически остается на улице. Имеет ли хозяин на это право?