Как вступить в наследство на землю без документов после смерти отца?
Хочу вступить в наследство, но у меня нету документов на землю. Земля досталась от отца, он давно умер
, Яна, г. Москва
Добрый день! Насколько давно умер Ваш отец? Вы занимались этим земельным участком, вступили в наследство фактически?
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы
С уважением