Здравствуйте, после смерти матери, квартира в которой мы проживали перешла мне по наследству, мною
Здравствуйте, после смерти матери, квартира в которой мы проживали перешла мне по наследству, мною заинтересовалась школа в которой я обучался 2 с половиной года назад, со слов директора этой школы я, которому через полтора месяца будет 19 лет могу жить один без взрослых в своей же квартире только с 21 года, с ее слов они будут проводить за мой слежку, приходить ко мне домой по адресу прописки, в квартиру которая по праву моя, проверяя живу ли я в ней один либо со взрослыми, если окажется что я живу один, то бабушке откажут в опекунстве над несовершеннолетней сестрой, пожалуйста, подскажите что делать в такой ситуации
, Никита ツ, г. Москва