Могу ли я рассчитывать получить 13 премию по итогам года, ведь в кол

Здравствуйте! Работала в бюджетной организации до 1 ноября 2023г. Могу ли я рассчитывать получить 13 премию по итогам года, ведь в кол. договоре прописано что она должна быть. А я отработала 10 месяцев.

, Светлана Кнор, г. Сургут
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Только на усмотрения работодателя, но на момент подписания приказа о премии и начисления премии Вы утратили статус сотрудника после расторжения трудового договора.

Доброго Вам дня