Инга, добрый день.
В соответствии с законодательством РФ, данная машина является Вашей с мужем совместной собственностью, так как куплена в браке и не важно кто хозяин по документам.
Обращайтесь после расторжения брака с иском в суд о разделе имущества, в этом случае машина может быть передана Вам, но Вас обяжут выплатить половину рыночной стоимости автомобиля мужу.
ст.34 Семейного кодекса РФ
1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.
К имуществу, нажитому супругами во время брака (общему имуществу супругов), относятся доходы каждого из супругов от трудовой деятельности, предпринимательской деятельности и результатов интеллектуальной деятельности, полученные ими пенсии, пособия, а также иные денежные выплаты, не имеющие специального целевого назначения (суммы материальной помощи, суммы, выплаченные в возмещение ущерба в связи с утратой трудоспособности вследствие увечья либо иного повреждения здоровья, и другие). Общим имуществом супругов являются также приобретенные за счет общих доходов супругов движимые и недвижимые вещи, ценные бумаги, паи, вклады, доли в капитале, внесенные в кредитные учреждения или в иные коммерческие организации, и любое другое нажитое супругами в период брака имущество независимо от того, на имя кого из супругов оно приобретено либо на имя кого или кем из супругов внесены денежные средства.
Нет.
Вы без его согласия даже не сможете продать машину, он сможет такую сделку признать ничтожной или потребовать от вас компенсацию.