Подскажите, как я могу пользоваться этой землёй после покупки?
Здравствуйте. Я физ лицо. Планирую купить участок, кадастровый номер 59:07:2370104:2874. Прочитала, что это земля ТОО. Подскажите, как я могу пользоваться этой землёй после покупки? Могу построить дом? Какие я буду платить налоги?
, Оксана, г. Москва
Юрий Хлебников
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы
С уважением