Продажа остатков алкоголя
У нас заканчивается лицензия на розничную продажу алкоголя 02.04.2014 , документы на продление поданы. Получим новую предположительно 05.04.2014. Можем ли мы до продать остатки алкоголя, приобретенного по первой лицензии когда начнёт действовать продленная. Заранее спасибо за ответ.
, Оксана, г. Красноярск
Яна Гостеева
Оксана, пока не получите новую — не продавать! Т.е. с 02.04.2014 по 05.04.2014… После получения — можете спокойно реализовывать.
С уважением.