Оформление в клин нинговую компанию по ТК

Оформление в клин нинговую компанию по ТК. Это полностью соц пакет.?

, Наталия, г. Москва
Евгения Скорупская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья.

Оформление по ТК РФ — это оформление трудового договора.

При оформлении трудового договора работодатель обязан выплачивать страховые взносы и уплачивать за работника налог (НДФЛ). То есть, работодатель уплачивает взносы на обязательное социальное страхование, вследствие чего, у работника есть возможность брать оплачиваемый больничный.

Также, работодатель может по своей инициативе или согласно коллективного договора предоставлять доплнительные гарантии работникам, например, полис добровольного страхования. Вам необходимо узнать у своего работодателя, есть ли дополнительные гарантии в компании.