Установление отцовства
Встречался с девушкой,расстались.Родила,в отцовстве сомневаюсь т.к. знаю,что по мимо меня у нее были и другие мужчины.Сейчас подала в суд на установление отцовства и взыскание алиментов с рождения ребенка и требует что бы я нес все судебные расходы.На сколько это правомерно?