Какие действия или этапы нужно пройти?

Добрый день, уважаемые специалисты!

Вопрос:

Не так давно открыл ООО по направлению строительство индивидуальных домов до 3-х этажей. Как получить возможность принимать в часть оплаты от заказчика материнский капитал? Какие действия или этапы нужно пройти?

, Бисембай, г. Астрахань
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Вы планируете заключать договоры долевого участия в строительстве или договоры купли продажи готовых объектов?

Бисембай
Клиент, г. Астрахань
Договора на услугу «строительство жилого дома»
Бисембай
Клиент, г. Астрахань
Договор бытового подряда