Могу ли я за такой жест получить компенсацию посредством заявлений и тд?
Доброго времени суток. Меня интересует вопрос, касательно повестки в военкомат. Выписали на 29 декабря 2023 года, при явке сообщили "мы сегодня не работаем". На ней же написали 10.01.2024 и поставили подпись. Могу ли я за такой жест получить компенсацию посредством заявлений и тд?
, Сергей, г. Волгоград