Товар не подошел,а назад не берут
Добрый день,купил телефон в подарок в салоне МТС,как оказалось позже телефон поддерживает только сим карты МТС ,на просьбу вернуть деньги назад получил отказ со словами "делаем возврат только в день покупки!"
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Ольга Назаретская
Здравствуйте Андрей!
Отказ в приеме товара по данному основанию со стороны продавца является неправомерным.
Уточните пожалуйста, сколько дней прошло с момента покупки телефона и до обращения к продавцу с требованием о возврате товара?
При приобретении телефона продавец говорил вам, о том, что данный телефон имеет какие-либо технические особенности?