По факту человек не сделал ничего из заявленного по договоренности (1 рилс в день в течении месяца), возвращать деньги добровольно не хочет
Добрый день! Были 100% оплачены услуги физ лицу, на карту, договора не было, была переписка в телеграмме. По факту человек не сделал ничего из заявленного по договоренности (1 рилс в день в течении месяца), возвращать деньги добровольно не хочет. Уже 4 месяца пытаюсь договориться. Знаю только ФИО и номер карты куда мне обратиться, Чтобы вернуть 100% сумму, проживаю в Испании, те как это сделать удалено?
, Галина, г. Москва