Муж стоит на учёте на биржу труда 9 января двадцать четвёртого года он ложится на гайкализацию в онкологию

Муж стоит на учёте на биржу труда 9 января двадцать четвёртого года он ложится на гайкализацию в онкологию специалиста поставили в известность об этом и она нам говорит что нам нужно сняться с учёта как нам быть подскажите

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут