Сколько длиться по угону авто, и через какое время можно забрать машину хозяину с полиции
Сколько длиться по угону авто,и через какое время можно забрать машину хозяину с полиции
, Василий, г. Иркутск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Василий!
Срок расследования уголовного дела по ч.1 ст.166 УК РФ от 1 месяца и до бесконечности. Чтобы вернуть автомобиль грамотно составьте ходатайство в адрес дознавателя. Если откажет возвращать — пишите жалобу в порядке ст.125 УПК РФ в суд.